Архив конкурсов
Лист 4
Информация:

Статьи: Лист 4

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "цифровой фотоаппарат"
1 2 3 4 5 6 7 8
« Предыдущая     Следующая »

Свадьба на "цифре"

Свадьба на
Хочу рассказать вам историю в двух частях, с прологом и эпилогом, о том, как я пришел к своей камере Pentax.
Автор: radegast | 19 Мая 2008 | Комментарии 16

Америка выбирает цифровой фотоаппарат PENTAX K20D

Америка выбирает цифровой фотоаппарат PENTAX K20D
Как же быстро летит время! Еще, казалось бы, совсем недавно мы рассказывали вам о том, что камера Pentax K10D была признана камерой года редакцией журнала American Photo. В этом же году в июльском номере этого издания были опубликованы результаты ежегодной премии Editor's Choice Awards 2008. И на этот раз настал звездный час для Pentax K20D.
Автор: Tarashka | 26 Июня 2008 | Комментарии 4

Почему именно Pentax K10D? Это не вопрос!

Почему именно Pentax K10D? Это не вопрос!
Почему Pentax? Это не вопрос для меня. Ответ прост, как молоток. Я выбрал в октябре 2007-го года именно Pentax K10D потому, что в ценовом диапазоне до 1000 Евро это была (да и есть) с большим отрывом самая лучшая камера на нашем бурноразвивающемся рынке полупрофессиональных зеркалок.
Автор: Treanon | 15 Июня 2008 | Комментарии 52

Цифровой фотоаппарат PENTAX K10D на дне морском

Цифровой фотоаппарат PENTAX K10D на дне морском
Вы не подумайте, у меня есть водозащищенный компакт Optio W20. Но недавно в Египте мне захотелось понырять по-настоящему и испытать цифровой фотоаппарат PENTAX с подводным боксом. Это нечто!
Автор: Maxim Vasiliev | 13 Сентября 2007 | Комментарии 16

Путешествия PENTAX - фотосъемка в экстремальных условиях

Путешествия PENTAX - фотосъемка в экстремальных условиях
20 августа 2008г. стартует первый этап проекта «Путешествия Pentax», организованного корпорацией Pentar при поддержке авиакомпании «Трансаэро» и туристической компании «Нортоко». Участники проекта смогут запечатлеть красоты местной природы и испытать в полевых условиях модели цифровых фотоаппаратов и биноклей Pentax, предназначенные для активного отдыха и экстремальных путешествий.
Автор: Tarashka | 18 Августа 2008 | Комментарии 9

Цифровой фотоаппарат года 2007-2008 по версии EISA

Цифровой фотоаппарат года 2007-2008 по версии EISA
K10D берет все ведущие мировые фотонаграды. PENTAX анонсировал присуждение Десятке титула "Камера года" по версии EISA (European Imaging & Sound Association).
Автор: Elder | 17 Августа 2007 | Комментарии 7

Волк в овечьей шкуре. Цифровой фотоаппарат Pentax K200D

Волк в овечьей шкуре. Цифровой фотоаппарат Pentax K200D
Сегодня мне хотелось бы рассказать уважаемым читателям об ещё одной новинке на рынке зеркальных цифровых фотоаппаратов. Pentax K200D, дамы и господа! Новая камера в обманчиво компактном и лёгком корпусе оказалась оснащена весьма и весьма профессиональными функциями. Отсюда и название статьи. Но давайте обо всём по порядку.
Автор: Kaer | 21 Мая 2008 | Комментарии 25

Цифровой фотоаппарат Optio W30: вперед и вверх!

Цифровой фотоаппарат Optio W30: вперед и вверх!
Как-то, блуждая в сети Интернет, я наткнулся на объявление, гласящее, что необходим цифровой фотоаппарат с функцией цейтраферной (интервальной) съемки. Так как эта функция востребована редко, а я как раз недавно занимался поиском такой камеры, то я связался с автором объявления, чтобы выяснить, зачем нужен такой цифровой фотоаппарат. К моему великому удивлению оказалось, что для аэрофотосъемки.
Автор: fantom | 7 Августа 2008 | Комментарии 13

Цифровой фотоаппарат: натюрморт и предметная съёмка

Цифровой фотоаппарат: натюрморт и предметная съёмка
К предметной съёмке или натюрморту проявляют интерес в том числе и люди, увлёкшиеся фотографией чуть больше, чем те, кто ограничивается снимками для семейного альбома. Это, на мой взгляд, лучшая часть фотографической общественности – те, кого принято называть фотолюбителями. Для начинающих фотолюбителей и предназначена эта статья, т.к. «продвинутые» любители и профессионалы наверняка знакомы с теми азами предметной съёмки, о которых пойдёт речь.
Автор: Konstantin | 15 Июля 2008 | Комментарии 5
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4 5 6 7 8
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Лист 4
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!