Архив конкурсов
Лист 6
Информация:

Статьи: Лист 6

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "цифровой фотоаппарат"
1 2 3 4 5 6 7 8
« Предыдущая     Следующая »

59. Как можно использовать баланс белого в цифровом фотоаппарате?

59. Как можно использовать баланс белого в цифровом фотоаппарате?
Баланс белого – это сравнительно новый инструмент фотографа, который появился недавно. При съемке на фотопленку десяток лет назад и в голову не приходило, что у фотографа появится такой не просто более удобный инструмент, но и средство для создания художественных фотографий.
Автор: Photik | 26 Августа 2008 | Комментарии 15

62. Особенности съемки полупрозрачных материалов цифровым фотоаппаратом

62. Особенности съемки полупрозрачных материалов цифровым фотоаппаратом
Полупрозрачные материалы и ткани – излюбленное средство для творчества фотохудожников. Но обычно сразу сделать так, как хотелось бы не получается – широта матрицы не позволяет выделить объект съемки или показать структуру полупрозрачного материала.
Автор: Photik | 3 Сентября 2008 | Комментарии 2

69. Цифровой фотоаппарат: особенности съемки при пограничном освещении

69. Цифровой фотоаппарат: особенности съемки при пограничном освещении
Пограничное освещение возникает в сгустившихся сумерках. Оно так называется потому, что в это время глаз человека перестает разлдичать цвета и начинает видеть мир в черно-белых тонах. Однако матрица фотоаппарата все воспринимает буквально…
Автор: Photik | 12 Сентября 2008 | Комментарии 10

Шумы и мегапиксели – сравниваем цифровые фотоаппараты

Шумы и мегапиксели – сравниваем цифровые фотоаппараты
Каждый раз, когда производители анонсируют цифровой фотоаппарат с новым сенсором, кажется, что предел плотности пикселей уже достигнут – куда ещё больше? Но гонка мегапикселей диктует свои правила, и инженерам-разработчикам приходится "втискивать" в прежний размер всё больше и больше точек.
Автор: AndreyTTL | 18 Августа 2008 | Комментарии 61

Почему именно Pentax? Продолжение

Почему именно Pentax? Продолжение
Некоторое время назад передо мной встал выбор — остаться с фототехникой Pentax или перейти на систему другой марки. Взвесив все «за» и «против», я принял решение — остаюсь.
Автор: AndreyTTL | 16 Сентября 2008 | Комментарии 49

Бриллиантовый цифровой фотоаппарат PENTAX K-m

Бриллиантовый цифровой фотоаппарат PENTAX K-m
Все-таки есть, есть и сегодня риск у наших соотечественников вернуться из заграничной поездки с кучей бриллиантов. На выставке Photokina изумленной публике был представлен новый цифровой фотоаппарат PENTAX K-m, декорированная Swarovski.
Автор: smetana | 28 Сентября 2008 | Комментарии 20

Отпуск с Pentax

Отпуск с Pentax
В этой поездке со мной был новый K20D, а набор оптики дополнен DA* 16-50/2.8 — спешу поделиться кадрами и впечатлениями.
Автор: AndreyTTL | 10 Сентября 2008 | Комментарии 10

Новое легкое!

Новое легкое!
Все, кто отказывал себе в прелестях зеркальной съемки из-за непосильной тяжести цифрового фотоаппарата, теперь могут вздохнуть полной грудью. Pentax анонсирует K-m, легкую и компактную зеркальную камеру начального уровня.
Автор: smetana | 23 Сентября 2008 | Комментарии 23

XIII Санкт-Петербургская Фотоярмарка

XIII Санкт-Петербургская Фотоярмарка
Друзья! В Петербурге с 23 по 26 октября в Центральном выставочном зале Манеж пройдет XIII Фотоярмарка! Мы говорим Фотоярмарка — подразумеваем новинки фототехники, семинары и мастер-классы, сеансы показательной съемки, конкурсы и экспозиции фотографий.
Автор: zenya | 21 Октября 2008 | Комментарии 8
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4 5 6 7 8
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Лист 6
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!