Архив конкурсов
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "K20D"
1 2 3 4 5
« Предыдущая     Следующая »

Программное обновление для цифрового фотоаппарата K20D

Программное обновление для цифрового фотоаппарата K20D
Для счастливых владельцев цифрового зеркального фотоаппарата PENTAX K20D есть хорошая новость. Компания PENTAX рада сообщить, что для этой камеры вышло в свет программное обновление ver.1.01.
Автор: Tarashka | 24 Июня 2008 | Комментарии 8

Долгожданная новинка: цифровой фотоаппарат Pentax K20D

Долгожданная новинка: цифровой фотоаппарат Pentax K20D
Спешу поделиться радостью. Спустя некоторое время после официального анонса и демонстрации предсерийных образцов, на Российском рынке появилась долгожданная новинка – цифровой зеркальный фотоаппарат Pentax K20D. Что и говорить, новинка весьма и весьма ожидаемая. Сколько споров она вызвала, еще, будучи в разработке, сколько ожиданий было на неё возложено, сколько копий сломано на специализированных форумах в Интернете и в приватных беседах. И вот, наконец, у меня в руках серийный образец, новенькая, в полной комплектации. Встречайте - цифровой фотоаппарат PENTAX K20D.
Автор: Kaer | 24 Апреля 2008 | Комментарии 41

Remote Assistant 3 — профессиональный помощник

Remote Assistant 3 — профессиональный помощник
Ещё в мае 2007 года компания Pentax выпустила версию 3 программы Remote Assistant™, специально предназначенную для работы с K10D. Недавно объявленная камера K20D тоже сможет работать с Remote Assistant™ (обновлённая версия будет на диске в комплекте).
Автор: AndreyTTL | 15 Февраля 2008 | Комментарии 18

Найди 10 отличий! Сравниваем цифровые фотоаппараты K10D и K20D!

Найди 10 отличий! Сравниваем цифровые фотоаппараты K10D и K20D!
Две старшие зеркальные камеры в линейке Pentax. Похожие, как две капли воды, но такие разные! В этом материале я попытаюсь сравнить эти камеры и, как обычно, приглашаю к обсуждению все заинтересованные стороны.
Автор: Kaer | 3 Июля 2008 | Комментарии 23

Почему именно Pentax? Продолжение

Почему именно Pentax? Продолжение
Некоторое время назад передо мной встал выбор — остаться с фототехникой Pentax или перейти на систему другой марки. Взвесив все «за» и «против», я принял решение — остаюсь.
Автор: AndreyTTL | 16 Сентября 2008 | Комментарии 49

Цифровые фотоаппараты K20D, K200D и новая оптика

Цифровые фотоаппараты K20D, K200D и новая оптика
PENTAX анонсировал долгожданные новинки: 2 зеркальных цифровых фотоаппарата и 5 объективов, которые значительно расширят спектр творческих потребностей фотографов.
Автор: Elder | 25 Января 2008 | Комментарии 53

DP Review оценил цифровой фотоаппарат K20D

DP Review оценил цифровой фотоаппарат K20D
Цифровой фотоаппарат K20D недавно прошел тестирование на сайте DPReview. Digital Photography Review – авторитетный источник информации, которому доверяют и на который ориентируются в фотосообществе. И мы с радостью сообщаем, что эксперты DPReview удостоили PENTAX K20D высоких оценок!
Автор: Tarashka | 2 Июля 2008 | Комментарии 11

Америка выбирает цифровой фотоаппарат PENTAX K20D

Америка выбирает цифровой фотоаппарат PENTAX K20D
Как же быстро летит время! Еще, казалось бы, совсем недавно мы рассказывали вам о том, что камера Pentax K10D была признана камерой года редакцией журнала American Photo. В этом же году в июльском номере этого издания были опубликованы результаты ежегодной премии Editor's Choice Awards 2008. И на этот раз настал звездный час для Pentax K20D.
Автор: Tarashka | 26 Июня 2008 | Комментарии 4

Искривляющий пространство

Искривляющий пространство
Вообще-то все началось с моего увлечения тяжелым роком..очень тяжелым..можно даже сказать очень-очень тяжелым! Дело совсем не в депрессивном воздействии подобной музыки на неокрепшую психику (хотя, кто его знает :-)), и не в мнимом пристрастии всех поклонников и исполнителей к препаратам определенного рода. Дело совсем в другом..
Автор: арсенал | 21 Января 2010 | Комментарии 38
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4 5
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Статьи
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!