Архив конкурсов
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "K-x"

PENTAX K-x на этой неделе поступил в продажу в Росии

PENTAX K-x на этой неделе поступил в продажу в Росии
Правда, у нас продаются только камеры в тон государственному флагу, а за пятицветной К-х с иллюстрации и за сотней других цветовых решений придется ехать в Японию. Но ведь главное - то, что внутри!
Автор: smetana | 23 Ноября 2009 | Комментарии 26

Тест Pentax K-x на Mail.ru

Тест Pentax K-x на Mail.ru
Шумиха вокруг новой зеркальной камеры Pentax K-x не утихает. Камера наконец появилась в продаже у российских фотопродавцов и в руках некоторых счастливчиков, успевших ее приобрести. Для тех, кто решает, порадовать к новому году себя любимого или своих близких черной, белой (а может красной или синей?) зеркалкой, mail.ru опубликовал тест новой "бомбы".
Автор: mouse | 3 Декабря 2009 | Комментарии 10

Престижная награда PENTAX K-x

Престижная награда PENTAX K-x
Ассоциация представителей прессы в области фотографии (TIPA, Technical Image Press Association) признала PENTAX K-x лучшей цифровой зеркальной камерой начального уровня 2010.
Автор: Mammont | 23 Апреля 2010 | Комментарии 46

“Турецкий Дневник - 2010”. Начало.

“Турецкий Дневник - 2010”. Начало.
С 25 сентября по 10 октября 2010 года группа фотолюбителей из Набережных Челнов в составе восьми человек отправилась в международную двухнедельную фотоэкспедицию по Турции. Путешествие это стало своеобразным экзаменом для слушателей авторских курсов по фотографии от Андрея Веретенникова. О том какие открытия для себя сделали участники фототура, впечатления, советы, и конечно же фотографии, - читайте и смотрите в серии публикаций на PentaxNews.
Автор: Alechko | 25 Октября 2010 | Комментарии 34

Репортаж с Игр...Первых кавказских...

Репортаж с Игр...Первых кавказских...
В октябре моя жизнь оказалась весьма насыщенна событиями...В течении трех недель я побывал в разных концах страны и даже за ее пределами.. Думаю, понятно, что фотоаппарат везде был со мной! Материала накопилось немало. О чем же рассказать? Чем поделиться с вами?
Автор: арсенал | 27 Октября 2010 | Комментарии 28

Лесная глушь

Лесная глушь
Столько раз были в Крыму, а до монастыря Сурб Хач почему-то никак не добирались. Этим октябрём мы оказались там тоже, кстати, внепланово. Погода в Коктебеле решительно не заладилась, лишив нас нескольких запланированных маршрутов. Но не сидеть же дома! Решено - добираемся до Старого Крыма, знакомимся с Сурб Хачем и по старой дороге, соединявший монастыри ещё в средние века, минуя поворот к руинам Сурб Степаноса и перевалив хребет Туар-Алан, спускаемся к Кизилташскому монастырю.
Автор: Lyu | 27 Октября 2010 | Комментарии 19

Копилка впечатлений

Копилка впечатлений
В любом путешествии самыми яркими являются впечатления, которые рождаются от первого взгляда, первого прикосновения, те, что на одном дыхании оседают в самых сокровенных уголках нашей памяти. Фотокамера дарит нам прекрасную возможность создавать и сохранять великолепные иллюстрации к нашим лучшим воспоминаниям. Pentax News продолжает публикацию фотоочерков участников творческой экспедиции "Турецкий Дневник - 2010".
Автор: Tali | 13 Ноября 2010 | Комментарии 41

Нашествие зонтов или "Дождь не пройдёт!".

Нашествие зонтов или
Поздней осенью иногда наступает короткое время, когда всё вокруг становится серым, пасмурным, скучным и грустным. Но в любую унылую пору всегда есть энергичные люди, которые смогут поделиться своим теплом и жизнерадостностью с друзьями. Один из необычных вариантов, как скрасить свое пасмурное настроение, сегодня предлагают нам Евгений Веретенников и его друзья из Набережных Челнов.
Автор: Kalbasa | 20 Декабря 2010 | Комментарии 31
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Статьи
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!