Архив конкурсов
Лист 3
Информация:

Статьи: Лист 3

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "зеркальный цифровой фотоаппарат"
1 2 3 4
« Предыдущая     Следующая »

Отчет о мастер-классе по видеосъемке зеркальной фотокамерой

Отчет о мастер-классе по видеосъемке зеркальной фотокамерой
20 февраля в Киеве прошел мастер-класс посвященный съемке видео зеркальными фотокамерами Pentax. Проводя мастер класс, не только делишься опытом, но открываешь для себя что-то новое благодаря общению с единомышленниками. В этой статье хочу поделиться этими новыми открытиями и рассказать о работе некоторых дополнительных устройств и оптики, которые использую при видеосъемке на фотокамеру Pentax K-7.
Автор: Muholov | 27 Февраля 2010 | Комментарии 113

Бумажные фотокамеры

Бумажные фотокамеры
У всех, кто когда либо хотел попробовать свои силы в фотоаппаратостроении, теперь есть такая возможность. Правда, такая самодельная копия будет несколько меньше оригинала, зато она будет делать настоящие снимки и выглядеть при этом сногсшибательно!
Автор: Mammont | 17 Марта 2010 | Комментарии 14

Видеомания К-7

Видеомания К-7
Уже немало было написано о возможностях видеосъемки Pentax K-7. Однако, несмотря на возникающие дебаты вокруг возможности «2 в 1», количество снимающих видео этой фотокамерой неуклонно растет. В этой статье собрана подборка примеров работы «семерки» в режиме видео как любительского, так и вполне профессионального уровня.
Автор: Mammont | 18 Марта 2010 | Комментарии 104

В ожидании весны

В ожидании весны
Конец марта. Снег. Мороз. Сугробы. Сосульки... Давно уже не было такой зимы. Да и весна тоже давненько ТАК не начиналась. Впрочем, у природы нет плохой погоды. И я, выкроив пару часов, собираю свои нехитрые фотопринадлежности и отправляюсь в ближайший парк - посмотреть, как там дела...
Автор: ENP | 29 Марта 2010 | Комментарии 9

Престижная награда PENTAX K-x

Престижная награда PENTAX K-x
Ассоциация представителей прессы в области фотографии (TIPA, Technical Image Press Association) признала PENTAX K-x лучшей цифровой зеркальной камерой начального уровня 2010.
Автор: Mammont | 23 Апреля 2010 | Комментарии 46

К-7 у полярного круга

К-7 у полярного круга
На дворе уже почти лето, и кадры, снятые в конце февраля на Pentax K-7 на таком контрасте смотрятся весьма "свежо". Было здорово, было красиво. Хотя, я думаю, тех, кто уже успел соскучиться по зиме, вряд ли найдётся ;)
Автор: dementievskiy | 1 Июня 2010 | Комментарии 14

Пора собираться в отпуск

Пора собираться в отпуск
Так получилось, что к началу этого лета у меня уже не стоял вопрос о том, какую камеру взять с собой на отдых, потому что еще осенью была куплена новая Камера Pentax K-7. Вопрос был лишь в том, на что ставить упор при съемке – на фото или на видео, и какие объективы и аксессуары брать с собой.
Автор: Mammont | 1 Июня 2010 | Комментарии 22

К-7 в Гималаях

К-7 в Гималаях
Хорошо известный вам Иван Дементиевский, фотограф, журналист и профессиональный путешественник, побывал в Гималаях. О своем путешествии и взятой К-7 он подробно рассказал в своей статье. Читайте и наслаждайтесь!
Автор: Mammont | 5 Июля 2010 | Комментарии 33

В лето - с Pentax

В лето - с Pentax
Календарное лето далеко не всегда совпадает с реальным. Я говорю о той местности, в которой живу. Вот и в этом году июнь в наших краях больше был похож на сентябрь, а порой - и на октябрь. Начало июля тоже не предвещало ничего хорошего. Поэтому для всех нас приход долгожданной тёплой солнечной погоды оказался приятной неожиданностью.
Автор: ENP | 8 Июля 2010 | Комментарии 50
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Лист 3
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!