Архив конкурсов
Лист 3
Информация:

Компактные фотоаппараты: Лист 3

Разделы:

Компактные фотокамеры

Pentax предлагает компактные цифровые фотокамеры на любой вкус - и пылевлагозащищенные, и миниатюрные, и простые в обращении, и с разнообразным принципом управления (например, с сенсорным дисплеем). Выбрать модель цифрового фотоаппарата, идеально подходящую именно вам, можно, ориентируясь на статьи данного раздела.
Выбирая цифровой фотоаппарат, несложно запутаться в технических характеристиках разных моделей. Авторы данного раздела делают все, чтобы рассказать о назначении каждой серии компактных камер и их поведении после покупки.
1 2 3
« Предыдущая     Следующая »

Цифровой фотоаппарат Pentax Optio M20: снимает не по-детски!

Цифровой фотоаппарат Pentax Optio M20: снимает не по-детски!
Дано: цифровой фотоаппарат Pentax Optio M20, две девочки трех и четырех лет от роду. Задача: проверить, глаголет ли устами младенца истина, точнее - способны ли дети, используя режим Auto Picture, сделать хорошие фотоснимки.
Автор: Estrella | 5 Марта 2007 | Комментарии 0

Пора определиться! Выбираем компактный цифровой фотоаппарат

Пора определиться! Выбираем компактный цифровой фотоаппарат
Оценив и взвесив все достоинства компактного цифрового фотоаппарата, вы все же решили стать его счастливым обладателем. И тут перед вами возникнет довольно трудный вопрос: а какую модель выбрать? При выборе той или иной модели вообще довольно сложно найти какие-то определенные критерии, а уж потеряться в деталях и того проще. Подробное руководство к действию вы найдете ниже.
Автор: mak | 1 Марта 2007 | Комментарии 9

Pentax Optio W30: углубляемся!

Pentax Optio W30: углубляемся!
Углубляемся куда? В пучину морскую, разумеется! "Подводно-съемочные" способности нового цифрового фотоаппарата Pentax Optio W30 достигли аж 3х метров в глубину и 2 часов во времени. Его предшественник Optio W20 мог нырять только на 1,5 метра и оставаться под водой 30 минут.
Автор: Estrella | 24 Февраля 2007 | Комментарии 5

Цифровой фотоаппарат Pentax Optio A30: это что-то новенькое!

Цифровой фотоаппарат Pentax Optio A30: это что-то новенькое!
Pentax не перестает радовать нас оригинальными решениями! Приятный сюрприз для любителей всего необычного: новый цифровой фотоаппарат Optio A 30 в стильном черном "костюме".
Автор: Estrella | 24 Февраля 2007 | Комментарии 9

Цифровой фотоаппарат PENTAX Optio M30: леди совершенство

Корпорация PENTAX представляет новый цифровой фотоаппарат Optio M30. На примере этой фотокамеры легко представить себе, насколько новая линейка компактных цифровых фотоаппаратов выросла в качественном отношении.
Автор: smetana | 29 Января 2007 | Комментарии 0

Цифровой фотоаппарат PENTAX Optio E30 — отличный старт!

Новая линейка компактных цифровых фотоаппаратов PENTAX начинается принципиально новым фотоаппаратом начального уровня. Представляем Optio E30 – с 7-мегапиксельной матрицей и усовершенствованным процессором обработки изображений.
Автор: smetana | 17 Января 2007 | Комментарии 2

Что берём на рыбалку?

Что берём на рыбалку?
Что берём на рыбалку? В статье представлен сравнительный анализ функциональных и технических характеристик цифровых компактных камер серии Optio W10, W20 и S50 с боксом для подводной съёмки O - WP4 (аквабоксом) в условиях близких к тем, в которых находится снаряжение любителя рыбной ловли.
Автор: Balex | 7 Ноября 2006 | Комментарии 4

Цифровые фотоаппараты PENTAX OPTIO S7 и L20. Компактные близнецы.

Цифровые фотоаппараты PENTAX OPTIO S7 и L20. Компактные близнецы.
Честно сказать, я строю из себя сильно профессионального фотографа, поэтому компактными цифровыми фотоаппаратами (в просторечии мыльницами) не особо интересовался и почти не снимал, однако...
Автор: Kaer | 3 Ноября 2006 | Комментарии 1

Мои впечатления от цифрового фотоаппарата Pentax Optio W10

Вот и наступил этот примечательный день! После долгих и достаточно утомительных раздумий я стал обладателем цифрового фотоаппарата Pentax W10. Почему именно этого фотоаппарата? Ответ может показаться длинным, но не исключено, что эти строки помогут определиться с выбором кому-нибудь из фотолюбителей, обуреваемых сомнениями. Ведь спектр продаваемых (и рекламируемых!) моделей очень широк.
Автор: Phoen1x | 25 Сентября 2006 | Комментарии 3
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Лист 3
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!