Архив конкурсов
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "Optio W10"

"И в огне не горит и в воде не тонет"

"И в огне не горит и в воде не тонет", - так бы я охарактеризовал свой PENTAX Optio W10. Менее чем за год камера побывала в самых экстремальных условиях.
Автор: SCEE | 25 Мая 2007 | Комментарии 4

Что берём на рыбалку?

Что берём на рыбалку?
Что берём на рыбалку? В статье представлен сравнительный анализ функциональных и технических характеристик цифровых компактных камер серии Optio W10, W20 и S50 с боксом для подводной съёмки O - WP4 (аквабоксом) в условиях близких к тем, в которых находится снаряжение любителя рыбной ловли.
Автор: Balex | 7 Ноября 2006 | Комментарии 4

Цифровой фотоаппарат PENTAX W10 установил рекорд погружения!

Цифровой фотоаппарат PENTAX W10 установил рекорд погружения!
Вы часто путешествуете, любите бывать на природе, купаться в море, озере, речке и делать фотографии – тогда цифровой фотоаппарат PENTAX W10 ваш незаменимый помощник!
Автор: Sergey | 24 Марта 2007 | Комментарии 8

Мои впечатления от цифрового фотоаппарата Pentax Optio W10

Вот и наступил этот примечательный день! После долгих и достаточно утомительных раздумий я стал обладателем цифрового фотоаппарата Pentax W10. Почему именно этого фотоаппарата? Ответ может показаться длинным, но не исключено, что эти строки помогут определиться с выбором кому-нибудь из фотолюбителей, обуреваемых сомнениями. Ведь спектр продаваемых (и рекламируемых!) моделей очень широк.
Автор: Phoen1x | 25 Сентября 2006 | Комментарии 3
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Статьи
© 2007-2009 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft
//