Архив конкурсов
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "Optio W60"

"Ихтиандр" в стильном корпусе - цифровой фотоаппарат Optio W60

Компания Pentax представляет вашему вниманию новую компактную камеру в серии водонепроницаемых цифровых фотоаппаратов. В воде не тонет, в холод не мерзнет, в пустыне не погибнет. И это вовсе не W40, как мы предполагали.
Автор: Tarashka | 23 Мая 2008 | Комментарии 18

Опытный подводник цифровой фотоаппарат Optio W60

Опытный подводник цифровой фотоаппарат Optio W60
Прошло 3 месяца с тех пор как я стал счастливым обладателем этого цифрового фотоаппарата! Забегая на перед скажу: своих денег он стоит на все 100! Итак, мои впечатления и краткий обзор.
Автор: eddie | 12 Ноября 2008 | Комментарии 11

В воде интереснее

В воде интереснее
Чтобы запечатлеть красоты подводного мира, необязательно покупать дорогое оборудование и опускаться на предельные глубины. Трубка, маска, ласты и стильный амфибийный компакт — и вы уже в команде Кусто! Ноябрьский выпуск Foto&Video; порадовал нас тестом Pentax Optio W60 - спешим поделиться.
Автор: smetana | 23 Января 2009 | Комментарии 5

Другая планета

Другая планета
Дано – неделя на куроте Шарм ель шейх. Задача – Смотреть на рыб, плавать с рыбами, привести с собой максимум впечатлений. Решение - Optio W60
Автор: Stets | 12 Февраля 2009 | Комментарии 4
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Статьи
© 2007-2009 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft
//