Архив конкурсов
Лист 3
Информация:

Статьи: Лист 3

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "компактный цифровой фотоаппарат"
1 2 3
« Предыдущая     Следующая »

Испытания на прочность W30.Ноябрь.

Испытания на прочность W30.Ноябрь.
Для тех, кто не читал предыдущие отчеты, напоминаю цель эксперимента – сфотографировать строительство здания и из полученных фотографий сделать видеоролик, показывающий, как возводится здание.
Автор: fantom | 10 Декабря 2008 | Комментарии 2

Новый год - новые компактные камеры PENTAX!

Новый год - новые компактные камеры PENTAX!
Если вспомнить, с чего все начиналось, то окажется, что сайт ПентаксНьюс создавался, чтобы сообщать свежие новости о фототехнике PENTAX. Сообщаем: PENTAX совсем недавно выпустил в свет два прелестных компакта.
Автор: smetana | 7 Января 2009 | Комментарии 14

Весна в "спальном" районе

Весна в
Сколько раз раньше, встретив что-либо интересное, восклицал с досадой: "Эх, жаль, что нет с собой фотоаппарата!" Теперь, постоянно имея при себе цифрокомпакт Pentax Optio M60 (легко помещается в кармане рубашки, совершенно его не оттягивая), имею возможность снимать всё, что заблагорассудится везде, где вздумается - если, конечно, фотосъёмка не запрещена. Само собой разумеется, бессмысленно требовать от скромного компакта фотографий "зеркального" качества. Однако, если очень постараться, можно и этой крошечной камерой снять достаточно интересные кадры.
Автор: ENP | 31 Марта 2009 | Комментарии 64

Optio M60. Зима - мимоходом.

Optio M60. Зима - мимоходом.
Во избежание разночтений и кривотолков заранее предупреждаю: о каких бы то ни было супер-возможностях скромной компактной камеры в данной статье речь не пойдёт. Недостатков у Optio M60, как и у любого компакта, достаточно, и отрицать их было бы бессмысленно. В статье, цель которой - поделиться впечатлениями от работы камеры в зимних условиях, лишь вскользь упоминается об одном из её преимуществ: небольших габаритах.
Автор: ENP | 18 Января 2010 | Комментарии 14

Октябрьские зарисовки

Октябрьские зарисовки
Материал статьи не претендует на шедевральность и не представляет из себя чего-либо особенного или выдающегося. Захотелось поделиться тем, что проходило перед глазами в течение месяца, и что удалось посредством цифровой фотокамеры зафиксировать на карте памяти.
Автор: ENP | 26 Октября 2009 | Комментарии 22

Два новых компакта от PENTAX

Два новых компакта от PENTAX
Ряды PENTAX пополнились сразу двумя новыми компактами, которые порадуют своей функциональностью и начинающего фотографа, и заядлого фотолюбителя.
Автор: Mammont | 25 Февраля 2010 | Комментарии 45

Тепло и холод осени

Тепло и холод осени
Осень набрала хороший темп: быстро пожелтела листва, пошли дожди, и заморозки уже не редкость. 5 октября были уже вторые мощные сильные заморозки и вновь всё за ночь покрылось изморосью.
Автор: Axll | 20 Октября 2010 | Комментарии 16

Супер-акция от PENTAX

Супер-акция от PENTAX
PENTAX взялся обеспечить вас не только отличной фототехникой, но и организовать ваш досуг! Во всех магазинах фототехники PENTAX стартовала акция «Кино друзьям бесплатно с кинокартой PENTAX!»
Автор: Mammont | 1 Ноября 2010 | Комментарии 58
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Лист 3
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!