Архив конкурсов
Лист 2
Информация:

Статьи: Лист 2

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Статьи помеченные тегом "весна"
1 2
« Предыдущая     Следующая »

Своя игра в предлагаемых обстоятельствах.

Своя игра в предлагаемых обстоятельствах.
Давно хотелось поснимать какое-нибудь спортивное динамичное мероприятие, проверить себя и технику в достаточно жёстких условиях, но как-то всё не совпадало. То я на работе в этот день, то ещё какая нибудь помеха, дело-то житейское. И вот... Бинго! Это же надо, такое совпадение! 1. Мой выходной выпал на субботу и воскресенье, пусть и после ночного дежурства. 2. В эти выходные на турбодроме "Белая Стрела" открытие сезона: открытый Кубок Кубани по драг-рейсингу "Весна". 3. Практически нет никаких помех для воплощения своего замысла, и погода по прогнозу должна быть на уровне.
Автор: Виталий | 12 Апреля 2010 | Комментарии 31

Берген

Берген
Мы приехали в Берген под вечер. Шел дождь. Потоки воды струились по стеклам автобуса и, глядя за окно, с тоской думалось о предстоящей пешеходной экскурсии. По статистике дождь в Бергене идет 270 дней в году. Говорят, что при этом погода очень переменчива, дождь и ведро сменяют друг друга, и бергенцы не успевают соскучиться по солнцу. Нам не повезло. Солнце мы увидели только в Осло, на обратном пути.
Автор: KHVN | 3 Декабря 2010 | Комментарии 29
« Предыдущая     Следующая »
1 2
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Турецкий дневник 2010
Лист 2
© 2007-2010 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!