Архив конкурсов
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель цифровых фотоаппаратов PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь,, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким цифровым фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Последние статьи

Мой старый раритет

Мой старый раритет
Маленькая история об этом старом снимке - как он появился у меня и о том, что на нём изображено, когда был снят, какие чувства вызывает...
Автор: awadim | 12 Ноября 2008 | Комментарии 13

Пролетарский Привет

Пролетарский Привет
С 3 января 1924г из Москвы начались регулярные передачи по радио материалов для местных газет. В это время радиотрансляция в Верхнекамье еще не проводилась. Дед мой Лужинский М.М. с приятелем, инженером Сторожевым В.М., смогли убедить руководство содового завода в необходимости приобретения радиоприемной аппаратуры. Уже в марте 1924 года привезли из г. Свердловска репродуктор «Рекорд», четырехламповый приемник «Радиолина» и установили в специально отведенной комнате на втором этаже клуба содового завода. Вечерами принимали слабо доносившиеся сигналы радиостанции имени Коминтерна и через районную газету «Вперед» передавали информацию всем жителям края.
Автор: valery | 19 Декабря 2008 | Комментарии 6

О моей бабе Сане. И не только о ней

О моей бабе Сане. И не только о ней
Смотрю на эту фотографию и не верю:я ее видела в детстве и бабушка мне рассказывала:"Это я еще маленькой была, это мои папа и мама, это брат Вася,это-Федор..." Я водила пальчиком по фотографиям (таких старых было несколько),прижымала, чтобы лучше рассмотреть и не могла тогда своим детским умом уяснить : насколько важно это было ТОГДА для СЕГОДНЯШНЕЙ меня.
Автор: Nadezda | 11 Января 2009 | Комментарии 8
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Статьи
© 2007-2009 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft
//