Лаборатория
Статьи
Информация:

Статьи

Разделы:

Статьи

Теперь профессионалов, любителей и даже новичков-фотографов объединяет сайт PentaxNews, созданный для тех, кто любит фотографировать. В разделе "Статьи" вас ожидают отзывы о различных моделях цифровых фотоаппаратов PENTAX, пользовательские рекомендации по настройке и работе со снимками.
Любитель PENTAX - не обязательно только читатель, скорее всего, он еще и писатель! Поэтому смело регистрируйтесь, проситесь в авторы и размещайте здесь собственные статьи. Расскажите, например, о том, каким фотоаппаратом вы пользуетесь, какие его качества вам нравятся, а чего, по вашему мнению, не хватает. Покажите свои снимки, объясните, в каких условиях они сделаны. Участники PentaxNews всегда готовы подсказать удобное решение и наоборот, внять вашим советам.
Последние статьи

Жанровый портрет

Жанровый портрет
Жанровый портрет – один из «подвидов» жанровой съёмки, то есть съёмки репортажным методом в нестудийных условиях. Этот жанр одинаково популярен и у профессионалов – без портрета не обходится ни один журнальный или газетный репортаж, и у любителей - даже пресловутое «фото на фоне» по всем формальным признакам соответствует категории жанрового портрета.
Автор: Konstantin | 23 Мая 2008 | Комментарии 5
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Персона
Статьи
© 2007-2008 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft