Конкурсы
Архив конкурсов
Лист 5
Информация:

PENTAX путешествие: Лист 5

Разделы:

PENTAX путешествие

раздел для тех, кому не сидится на месте, кто не боится взять с собой в путешествие фотоаппарат и не стесняется потом изложить свои впечатления. Рассказывайте и не забывайте прикладывать картинки - МНОГО картинок!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12
« Предыдущая     Следующая »

Прогулки по Антверпену

Прогулки по Антверпену
Антверпен – столица одноименной провинции Антверпен во Фландрии. Это спокойный, стильный город, с множеством памятников богатого периода средневековья и Ренессанса. Город славится своим величественным собором, лабиринтами средневековых улочек в центре города и оживленной ночной жизнью. Антверпен родил миру Рубенса.
Автор: levirene | 21 Апреля 2008 | Комментарии 6

На реку - к чайкам

На реку - к чайкам
Вынуждены вести малоподвижный образ жизни? И, по каким-либо причинам, лишены возможности отправиться в более или менее "серьёзное" путешествие? И при этом имеете твёрдое желание испытать новые ощущения и получить незабываемые впечатления? Это осуществимо! Необходимы лишь два условия: минимум воображения и час-полтора свободного времени. Ведь новые впечатления можно получить везде - в ближайшем парке, в саду, на берегу реки...
Автор: ENP | 21 Апреля 2008 | Комментарии 9

Шумак. Долина легенд

Шумак. Долина легенд
Если вы видели, как у подножия скалистых гор рождаются облака, как сумасшедшие реки, срываясь водопадами вниз, несут в никуда свои бурные воды, как раскинулись изумрудными блюдцами десятки холодных озер, как сливаются воедино все времена года, если вы знаете, как живая вода родников творит чудеса, как от чистого воздуха кружится голова, как щемящее чувство дороги тянет сюда снова и снова, значит вы однажды уже побывали в этой сказочной горной стране под названьем Саяны…
Автор: AnVer | 21 Апреля 2008 | Комментарии 19

Прогулка в страну "Камеранию"

Прогулка в страну
Далёкие экзотические страны, южные и северные моря, прекрасные уголки нашей страны - Камчатка, Байкал, Урал, Карелия. Нильские крокодилы и белые медведи, пирамиды Хеопса и дворцы Индии, древние развалины Афин и Рима. Сколько привлекательнейших направлений, куда ежегодно идут, едут, плывут и летят миллионы туристов, чтобы "нагрузиться" новыми впечатлениями и пополнить свои альбомы сотнями, а может и тысячами новых картинок невиданных ещё (ими) мест.А я приглашаю на небольшую прогулку в "Камеранию".
Автор: KUBASOVE | 18 Апреля 2008 | Комментарии 20

Ночной Петербург

Ночной Петербург
Ночной Петербург. Нет, не таинственный город белых ночей, а то по-балаганному яркий, то торжественно-строгий город - тема этого путешествия.
Автор: KHVN | 18 Апреля 2008 | Комментарии 14

Флаги в самом сердце Италии

Флаги в самом сердце Италии
Тоскана расположена в сердце «итальянского сапога, Флоренция – это административной, культурный и географический центр Тосканы, а площадь Дуомо с одноименным собором – это сердце Флоренции. Я вам расскажу вам, что же произошло в этом самом сердце Италии в один их непогожих апрельских дней.
Автор: levirene | 18 Апреля 2008 | Комментарии 4

Галопом по … челябинскому "Арбату"

Галопом по … челябинскому
На прошлой неделе судьба снова забросила меня в Челябинск. Предыдущее моё посещение этого мегаполиса в середине 90-х прошлого века оставило нехорошее впечатление: никакой экологии и торговля кусками мяса на ступеньках подземных переходов.
Автор: khabib | 17 Апреля 2008 | Комментарии 5

Январь в Крыму или Рождественская сказка

Январь в Крыму или Рождественская сказка
Крым - уникальное по красоте место в любое время года. Однако зимнее путешествие даёт возможность побывать одновременно в разных и вспомнить сказку "Двенадцать месяцев". Причём времена года вместе с погодой могут меняться даже в одном месте: на набережной вас может ждать и снежная зима, и яркая весна, и унылая осень, вот только, пожалуй, для лета всё же прохладно - купаются только самые смелые...
Автор: Lyu | 16 Апреля 2008 | Комментарии 10

Выборг

Выборг
В 130 км от Санкт-Петербурга, у границы с Финляндией, находится город Выборг. Город расположен на полуострове и нескольких островах, омываемых водами Выборгского залива. Водная гладь, набережная, белеющий вдали, притягивающий взгляды замок - вот то, что встречает Вас почти сразу у вокзальной площади.
Автор: KHVN | 15 Апреля 2008 | Комментарии 12
« Предыдущая     Следующая »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12
Новости
Почему PENTAX?
Фотошкола
Зеркальные фотоаппараты
Компактные фотоаппараты
Средний формат
Объективы
Фотопринадлежности
Обо всем
PENTAX путешествие
Фотоистории
Персона
Лист 5
© 2007-2009 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft