Лаборатория
Kiwi
Автор фото:

Kiwi

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX

ISO: 100
Условия: Дневное освещение из окна с затонированым стеклом
14 Апреля 2008
Комментариев: 7 Просмотров: 80
На весь экран Исходное изображение (282.099609375 Кб)

Комментарии

Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 02:49, 15 Апреля 2008Цитировать
Ах, хороши лохматики!Жуть как их люблю они мне по вкусу напоминают смесь крыжовника с земляникой.:-))
Фото автора (364)      Cтатьи автора (3)      Комментарии (2576)
Vera Kalibekova momvera Vera Kalibekova
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-17
Откуда: Egypt
Добавлено: 12:16, 16 Апреля 2008Цитировать
plasencia писал(а):
они мне по вкусу напоминают смесь крыжовника с земляникой.:-))

Мне тоже, они ведь и по виду что-то среднее между этими ягодами :-)))
Поставила эту картинку на обои, классно смотрится на весь экран. :-)))
Фото автора (42)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (457)
Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 08:18, 16 Апреля 2008Цитировать
на Пентексе я заметила одну странность - одни фотографии смотрятся луше в маленьком размере , другие в оригинале - эта в оригинале смотрится лучше.
Фото автора (364)      Cтатьи автора (3)      Комментарии (2576)
Александр Багров avb-fotik Александр Багров
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-18
Откуда: Москва
Добавлено: 04:49, 16 Апреля 2008Цитировать
Неплохо, даже аппетитно.
Но есть вопрос: "Почему плод повернут к свету не срезом, а шкуркой?"
Фото автора (107)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (1657)
Vera Kalibekova momvera Vera Kalibekova
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-17
Откуда: Egypt
Добавлено: 05:13, 16 Апреля 2008Цитировать
avb-fotik писал(а):
"Почему плод повернут к свету не срезом, а шкуркой?"

Спасибо, Александр. Выбрала эту фотографию против тех которые повернуты были срезом, потому что на этом снимке лучше видна фактура, а на тех которые срезом к свету были, получилось не так впечатлительно. :-)) Сегодня вечером, если будет время, выложу для примера. :-))
Фото автора (42)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (457)
Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 08:21, 16 Апреля 2008Цитировать
На свету эти волосатики жутко бликуют даже без вспышки, поэтому надо либо с фильтром снимать, либо при дневном свете без вспышки.
Вот у меня неправильный снимок для примера: http://fotki.yandex.ru/users/plasencia/view/44696/
Фото автора (364)      Cтатьи автора (3)      Комментарии (2576)
Vera Kalibekova momvera Vera Kalibekova
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-10-17
Откуда: Egypt
Добавлено: 11:06, 16 Апреля 2008Цитировать
plasencia писал(а):
Вот у меня неправильный снимок для примера

Спасибо, Наташа. Обхохоталась смотря на ваши натюрморты. :-)))
Очень забавно получается, а говорили что не сумеете:-)))
Фото автора (42)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (457)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Kiwi
© 2007-2008 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft