Лаборатория
Фотосъемка через стекло
морда лица ;0)
Автор фото:

морда лица ;0)

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX

26 Сентября 2007 Голосов: 0
морда лица  ;0)
На весь экран Исходное изображение (271.759765625 Кб)
сидела одна в машине и смотрела на меня

Комментарии

Olga Bondarouk seagull Olga Bondarouk
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-15
Откуда: Kiev
Добавлено: 01:05, 26 Сентября 2007Цитировать
выражение глаз совершенно человеческое:)
Фото автора (145)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (608)
Наталья Моисеенкова plasencia Наталья Моисеенкова
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-30
Откуда: Мехико
Добавлено: 03:20, 26 Сентября 2007Цитировать
Снимок сумасшедший!Я не пойму - это отражение человека в витрине на образе собаки?Но морда лица совершенно человеческая.И это ваша рука, отражающаяся в стекле - словно бы его.:-))))))Уши как у кота, а глаза и рот - человека.:-))))
А в общей сложности похож на моего Фикса!
Фото автора (327)      Cтатьи автора (2)      Комментарии (2484)
Казак Елена selena Казак Елена
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-23
Откуда: Литва г.Вильнюс
Добавлено: 08:39, 26 Сентября 2007Цитировать
...не то морда лица, или лицо морды!?!...:)
Фото автора (38)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (843)
Klara Klara Klara
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-14
Откуда: Finland
Добавлено: 10:30, 26 Сентября 2007Цитировать
А глаза такие печальные , печальные........Грустно.
Фото автора (71)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (350)
Tatiana Ehrnecker takuni Tatiana Ehrnecker
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-17
Откуда: Austria
Добавлено: 01:29, 29 Сентября 2007Цитировать
прелесть какая! славный снимок!
Фото автора (33)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (67)
Москаленко Алекс UXUS Москаленко Алекс
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-09-04
Откуда: Одесса, Украина
Добавлено: 07:53, 30 Сентября 2007Цитировать
Прекрасно, рука и плечо еще более подчеркивают человечность собачки.
Фото автора (191)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (1469)
Oleg Muravov Oleg Mur Oleg Muravov
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-10
Откуда: Краснодар
Добавлено: 10:41, 05 Октября 2007Цитировать
Вуки, это ты? Какой миленький песик! Фото в тему. Класс!
Фото автора (69)      Cтатьи автора (1)      Комментарии (965)
dix Дмитрий
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-05-21
Откуда: Москва
Добавлено: 08:58, 15 Октября 2007Цитировать
Увидел снимок - вспомнил Шарикова!:-)
Фото автора (23)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (106)
Gernika Sunny14 Gernika
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-27
Откуда: Санкт- Петербург
Добавлено: 04:22, 19 Октября 2007Цитировать
Невероятно. Как Диана Арбус. Печально.
Фото автора (4)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (55)
Анна Лю Anka Liu Анна Лю
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-18
Откуда: Москва
Добавлено: 01:25, 23 Ноября 2007Цитировать
Ха-ха!!! Про Диану Арбус - это хорошо! :0))))))))))))))))
Фото автора (49)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (514)
Паршин Игорь kakora Паршин Игорь
Ранг: Герой
Зарегистрирован: 2007-08-11
Откуда: Липецк
Добавлено: 01:17, 27 Декабря 2007Цитировать
ОБАЛДЕННА!
Фото автора (25)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (23)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
морда лица ;0)
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft