Лаборатория
Ритм в фотографии
Есть только Ты и Я
Автор фото:

Есть только Ты и Я

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX

22 Ноября 2007 Голосов: 1
Есть только Ты и Я
На весь экран Исходное изображение (1733.7734375 Кб)

Комментарии

Александр Багров avb-fotik Александр Багров
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-10-18
Откуда: Москва
Добавлено: 12:03, 23 Ноября 2007Цитировать
Лучше измените название, непонятно о ком (о чем) идет речь
Фото автора (58)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (1525)
ruz1 Erpu
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-08-08
Откуда: Arkhangelsk
Добавлено: 06:48, 23 Ноября 2007Цитировать
сумбур какой-то...
Фото автора (15)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (2138)
Бартошевич Екатерина Kermil Бартошевич Екатерина
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-11-09
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 08:07, 30 Ноября 2007Цитировать
Все понятно :) но диафрагму надо было максимально открывать, было бы выразительнее.
Фото автора (67)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (34)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Есть только Ты и Я
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft