Лаборатория
Предварительная фокусировка
Стокгольм
Автор фото:

Стокгольм

Снято: Камера: Пока еще не PENTAX

14 Августа 2007
Стокгольм
На весь экран Исходное изображение (1632.8544921875 Кб)

Комментарии

ruz1 Erpu
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-08-08
Откуда: Arkhangelsk
Добавлено: 06:01, 14 Августа 2007Цитировать
в Стокгольме все вертикали косые? наверно это от того что морская держава.
Фото автора (15)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (1600)
Корнеев, Антон deny_spb Корнеев, Антон
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-08-10
Откуда: Санкт - Петербург
Добавлено: 02:21, 18 Августа 2007Цитировать
опять не могу понять зачем тут предварительно фокусироваться
Фото автора (5)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (21)
Дмитрий dvh Дмитрий
Ранг: Амиго
Зарегистрирован: 2007-08-09
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 02:53, 18 Августа 2007Цитировать
Я новичок в вопросах фотографии, поэтому по ошибке разметил некоторые фото:(
Согласен с Вами предварительно фокусироваться не нужно!
Фото автора (22)      Cтатьи автора (0)      Комментарии (13)
Чтобы оставить свой комментарий необходимо:   [ войти ]   [ зарегистрироваться ]
Стокгольм
© 2007 PentaxNews. При перепечатке материалов ссылка на www.pentaxnews.ru обязательна
Сайт PentaxNews — цифровых фотоаппаратов Pentax много не бывает!

Web-дизайн и разработка сайта - SASTAsoft